Адрес

г. Серпухов, Борисовское шоссе, 60 А

Телефон

Время работы

Пн-Пт 09.00:19.00

Рейтинг компании

1 из 20 в категории Кондиционеры

Описание

Установка кондиционеров в помещениях – важная задача, которую нельзя подвергать лени или экономии. Качественный кондиционер с грамотной установкой позволит создавать комфортный микроклимат в любом помещении. Наша компания «Klimat.sale» предлагает широкий выбор кондиционеров в Серпухове ведущих производителей по доступной цене. Мы осуществляем полный комплекс услуг, включая подбор необходимого оборудования, его доставку и установку. Наши специалисты имеют богатый опыт и знания, дающие возможность устанавливать кондиционеры любой сложности. Мы выполняем работы любого объема и видов, будь то установка кондиционеров в жилых помещениях или офисах, а также в крупных торговых комплексах или производственных помещениях. Мы бесплатно проконсультируем Вас по всем вопросам, касающимся выбора кондиционера, его мощности и установки. К тому же, наша компания предоставляет гарантию на установку кондиционеров. Мы предлагаем только качественные кондиционеры, проверенные временем. Выбирая нашу компанию, Вы можете быть уверены, что установка кондиционеров будет произведена на высоком уровне! Для заказа услуги установки кондиционера свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или напишите на электронную почту. Мы ответим на все Ваши вопросы и подберем оптимальный вариант кондиционера и его установки. Доверьтесь профессионалам и наслаждайтесь комфортным климатом в Вашем помещении!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Климатическая компания «Климат Sale»?

График работы: Пн-Пт 09.00:19.00

Где находится Климатическая компания «Климат Sale»?

Адрес компании:

г. Серпухов, Борисовское шоссе, 60 А

Как связаться с компанией Климатическая компания «Климат Sale»?

Связаться с представителями компании Климатическая компания «Климат Sale» вы можете по телефону: +7 (915) 044-70-10

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Климатическая компания «Климат Sale» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы