Адрес

г. Серпухов, площадь Ленина

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

20 из 20 в категории Строительство дачных домов и коттеджей

Краткое описание

СК Петровский дом находится в городе Серпухове и располагается по адресу: площадь Ленина. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 391-93-31.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СК Петровский дом?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится СК Петровский дом?

Адрес компании:

г. Серпухов, площадь Ленина

Как связаться с компанией СК Петровский дом?

Связаться с представителями компании СК Петровский дом вы можете по телефону: +7 (499) 391-93-31

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СК Петровский дом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
10.07.2017
22:10

Василий

У строительной комрании ск Петровский дом одно название строительная.На самом деле не строят по человечески, а за ними приходится все переделывать.Если конечно до конца доделают.Так как берут предоплату и пропадают. Одним словом кидает ,так называемый ген.директор Петров Роман Александрович как клиентов на деньги и на качество, так и своих рабочих на деньги.Поэтому текучесть кадров.Да и разговаривать по человечески не умеет этот Петров Роман Александрович.У его машины БМВ Х5 ( если не поменял из-за своей "популярности") номер ХАМ 328. Если кто-то его еще не знает,советую не обращаться в СК Петровский дом. А если кто-то уже обратился, гоните его поганной метлой, пока не стали жертвой афериста.Он уже многим задолжал.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы