Адрес

г. Серпухов, 1-я Московская улица, 44

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 32 в категории Двери

1 из 32 в категории Комплектующие для окон

1 из 70 в категории Окна

Краткое описание

Стройкомфорт находится в городе Серпухове и располагается по адресу: 1-я Московская улица, 44. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4967) 35-22-90.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стройкомфорт?

График работы: ежедневно, 9:00–18:00

Где находится Стройкомфорт?

Адрес компании:

г. Серпухов, 1-я Московская улица, 44

Как связаться с компанией Стройкомфорт?

Связаться с представителями компании Стройкомфорт вы можете по телефону: +7 (4967) 35-22-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стройкомфорт невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
22.06.2016
14:27

АНТОН

Решив заменить окна в своей квартире, я тщательнейшим образом изучил вопрос. По моему мнению залог успеха это: 1) Хорошие комплектующие (профиль, фурнитура, стеклопакеты); 2) Качество сборки (уровень оборудования на производстве); 3) Качество монтажа (квалификация установщиков). Для себя я выбрал профиль Рехау с фурнитурой Рото (отзывы в Интернете и от знакомых). Далее необходимо было определиться с компанией. Сначала просчитал в нескольких компаниях, выделил те три, которые устраивают по цене. Затем более досконально пообщался с менеджерами на темы изготовления и монтажа., почитал отзывы об этих компаниях. Решил для себя, что буду работать с компанией «Окнофф», вызвал замерщика. Специалист пришел во время и по ходу замера дал понять, что является профессионалом в своей области, объяснил мне как пошагово будет происходить монтаж, посоветовал несколько вариантов по стеклопакетам и профилю. Я остановился на Рехау Сиб Дизайн с двухкамерными энергоэффективными стеклопакетами. Заключили договор и назначили дату монтажа. Монтаж двух окон в кирпичной «хрущевке» занял один день. Качество окон и работ меня более чем устроило, поэтому решил оставить свой отзыв в качестве благодарности, возможно он поможет и другим покупателям. Прошло две недели, окна ведут себя хорошо, шумоизоляция повысилась в разы. Посмотрим на зимнюю эксплуатацию, обещали повышенные теплоизоляционные свойства благодаря широкому профилю 70 мм и специальному стеклопакету.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы